«Дом-2» сегодня: Алиана Устиненко требует свадьбу на Бора-Бора

"Чтобы найти деньги - надо продать что-нибудь ненужное. А чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет".

Фраза из знаменитого мультика как нельзя кстати подходит к сегодняшней ситуации.

Несмотря на то, что до свадьбы остались считанные дни, Александр Гобозов и Алиана Устиненко никак не могут решить, где пройдет бракосочетание.

Саша объясняет Алиане, что денег хватит только на одну нормальную свадьбу.

Но!

Алиана категорически настаивает на двух вариантах. Либо свадьба на Бора-Бора, либо домик в Испании. Причем она уже всё посчитала. Если забрать назад деньги, которые внесли за участок на «Чеховских дачах» и добавить сэкономленные на свадьбе (целый халявный миллион дают), то этой суммы будут вполне достаточно не только на квартиру в Испании, но еще и останется на пару лет безбедного существования!

Логика есть. Тогда надо вовсе свадьбу отменять. Ну или медные кольца, спортивные костюмы, спортзал на Поляне и курица-гриль в пластиковых тарелках!

Так что придется выбирать...

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня, Алиана Устиненко самоубийство, суицид Алиана Устиненко

08.11.2013 08:23