«Дом-2» сегодня: фанаты устроили травлю Феофилактовой за выложенное видео пожара

Напомним, что возвращаясь вместе со своим мужем Антоном Гусевым на машине домой, Евгения Феофилактова на дороге увидела горящий автомобиль. Она тут же достала свой айфон и начала снимать это зрелище. Более того, она этим видео решила порадовать своих фанаток.

Но!

Большинство осудили Гусеву за бессердечное отношение к чужому горю.

Многие фанаты отвернулись от семейства и призывают бойкотировать их посты:

- Несколько лет тому назад у моего сына так же загорелась машина. Почти под окнами нашего дома. Я случайно увидела, естественно, помчалась туда... все движение было остановлено, водители сами останавливались, хватали огнетушители и бежали к машине , пытаясь хоть чем-то помочь. Приехали пожарные - потушили. Мы потом насчитали на дороге около 30 огнетушителей. Сын предлагал деньги на заправку этих огнетушителей, отказались все, говоря, что деньги теперь самому понадобятся на ремонт машины. И никому даже в голову не пришло это все фотографировать.

- Мы с мужем тоже были свидетедями аварии. Мы не только остановились и предложили свою помощь, но и доехали до ближайшего поста ДПС, где сообщили о случившемся и оставили свои телефоны, чтобы хоть как-то помочь потерпевшим в суде. Гусевы лишний раз подтвердили, какие они холодные, расчетливые эгоисты. И выложила этот ролик с целью, чтобы ее пожалели ее фанаты, что она бедная пережила. Противно, что вокруг ходят такие безразличные люди.

- Глупая женщина эта Феофилактова...

- Нелюди, воображающие себя звездаками. Одна только тралялякает без остановки ( простите за каламбур ), другой - девочка мужского пола. Айфон она себе купила... Жаль, душа и мозги нигде не продаются, им бы они не помешали точно.

- Большой порок - это равнодушие, бесстрастность. Маленький человек с льдинкой в сердце - будущий обыватель. Уже в детстве надо зажечь в сердце каждого человека искру гражданской страсти и непримиримости к тому, что является злом или потворствует злу.

- А какую помощь вы хотели чтобы они оказали? Что они умеют кроме болтовни? Пожалуй, только свои сиськи фоткать. Знаете, раньше на скамейках писали "здесь был Вася". Вот и они выложили - мы здесь были. Им некогда было. Как всегда не было времени - срочная фотосессия. Замонали эти Гуси, когда же на юг улетят?

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, дом 2 сегодня

08.11.2013 12:54