«Дом-2» сегодня: Сергей и Дарья Пынзарь хотят избавиться от Гобозовых и беременной Устиненко

С приближением родов Алианы Устиненко всё больше и больше эфирного времени стало уделяться "клану" Гобозовых. Это очень не нравится  Сергею и Дарье Пынзарь. Им придется в условиях жестокой конкуренции отвоевывать место под солнцем.

Поэтому они для начала решили поддержать Элину Карякину в борьбе с Габимамой и заявили, что 65-летней Ольге Васильевне Гобозовой не место на телепроекте!

Фанаты ожидают интересные баталии по этому поводу:

- Оленьку они захотели! В очередь! Давайте уже друг друга выгоняйте, а то привыкли к людям лезть со своими бредовыми идеями!

- Спросили бы напрямую, чью семью хотели бы видеть на проекте?  НИЧЬЮ.  Если выбирать - то я за Пынзарей. Хотя отлично понимаю, что они себя изжили на проекте и им пора уходить. Не хочу и не желаю видеть семейства Гобозов - Устиненко.  Родят они или нет,  поженятся или нет - смотреть на них не хочу не под каким соусом. А выгнать Пынзарям не кто не кого не позволит. Я думаю, им не следует вообще не с кем воевать, их" победы" кончились уже давно и особо их войны терпеть уже не будут. Ясно видно, что орги на стороне Гобозовых.

- Все хотят рейтинги. А без бабки Гобозовой у них ничего не получится! Пынзари хитрые, боятся без халявы остаться. Пусть так честно и скажут. Бабка держись, не сдавайся!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня

10.11.2013 11:22