Елена Беркова обзавелась новым ухажером и распродает имущество погибшего мужа Владимира Савро

Бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» и скандально известную актрису «фильмов для взрослых» Елену Беркову обвиняют в убийстве мужа с целью получить в наследство квартиру и два загородных дома.

Напоминаем, что  14 сентября сего года в Крыму в районе Севастополя пропал Владимир Савро, муж российской порнозвезды Елены Берковой. Предположительно, он исчез во время купания. С тех пор Владимир числится пропавшим без вести.

Полицейские приняли версию несчастного случая. Елена Беркова и Владимир Савро решили искупаться в шторм. Беркова начала тонуть. Савро смог ее спасти, однако сам выбраться на берег не смог.

Но!

Слухи об убийстве не перестают гулять по Сети.

Поводом для сплетен послужила личная жизнь Берковой. Она уже обзавелась новым ухажером и выставила на продажу недвижимость, принадлежащую Савро - два коттеджа и квартиру в Москве.

А ведь прошло всего два месяца...

Существует и еще одна версия.

Может это просто спектакль и Владимиру надо было скрыться? Перед этим он подписал дарственную на Елену с договоренностью, что она продаёт имущество и передаёт ему большую часть денег.

Тэги: Елена Беркова, Крым, Владимир Савро, пропал Владимир Савро, пропал муж Елены Берковой, Елена Беркова и Владимир Савро, Владимир Савро убийство

12.11.2013 08:13