«Дом-2» сегодня: Сергей и Дарья Пынзарь в ближайшее время подают на развод

- Пынзарь Дашку полюбил. И есть за что: красивая ухоженная блондинка с длинными ногами. Пынзарь стал неплохим отцом и мужем. Это объективно. Они дружная и счастливая семья. Все у них есть и, если будут держаться вместе друг с другом, то у них и за проектом все получится. Обзывают их и упырями, и нахлебниками. А кто там не нахлебник? Все, кто там живет, пользуется бесплатным кровом и едой. Я тоже не считаю правильным нахождение на проекте малыша, потому что то, что там творится вряд ли может благоприятно сказаться на его психическом развитии . Они всего добились и пусть будут счастливы за периметром,- таково мнение основной массы фанатов телестройки.

У Дарьи Пынзарь есть квартира в Москве. И она постоянно демонстрирует в Сети постельное белье и домашние аксессуары, которые в эту самую квартиру покупает.

Но!

Недавно Даша и Сергей Пынзари купили еще одну квартиру в Москв.

Поэтому по Сети снова поползли слухи, что семейство в скором времени не только покинет телестройку, но и разведется, так как вне проекта уже можно и не притворяться.

Вот для чего и обзавелись еще одной недвижимостью.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Сергей и Дарья Пынзарь развод

12.11.2013 08:38