«Дом-2» сегодня: Сергей и Дарья Пынзарь разводиться не будут до премии «Человек года»

Слухи о том, что Сергей и Дарья Пынзари купили квартиру и уходят с проекта, снова не подтвердились.

Напоминаем, что у Дарьи Пынзарь есть квартира в Москве. И она постоянно демонстрирует в Сети постельное белье и домашние аксессуары, которые в эту самую квартиру покупает. А недавно Даша и Сергей Пынзари купили еще одну квартиру в Москв. Поэтому по Сети снова поползли слухи, что семейство в скором времени не только покинет телестройку, но и разведется, так как вне проекта уже можно и не притворяться. Вот для чего и обзавелись еще одной недвижимостью.

В настоящее время всерьёз обсуждается вопрос, что Дарья и Сергей подождут премию «Человек года» и попытаются по-максимуму выжать бонусов из телепроекта.

Правда основная масса телезрителей склоняется к тому, что это очередная утка:

- Какие глупости про квартиру и права на нее. Неужели не видно, что эта семья порядочная и женился Сергей на Даше не за квадратные метры в Москве? Он же не Устиенко, которым от Гобозова нужна квартира. И почему все решили, что Сергей не хочет возвращаться на Украину и поэтому женился на Дарье? Он женился не по залету и не за квартиру. У них действительно настоящая любовь, прекрасный ребенок, порядочная семья. Все видят только плохое. Смотреть надо за собой и не злорадствовать. А Пынзарям счастья и благополучия!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Сергей и Дарья Пынзарь развод

13.11.2013 08:36