«Дом-2» сегодня: Сергей и Дарья Пынзарь при разводе получат по квартире и магазину в Москве

Слухи о том, что Сергей и Дарья Пынзари разводятся по новой сотрясают интернет.  В октябре парочка не только купила еще одну квартиру, но и открыла второй магазин.

Правда основная масса телезрителей склоняется к тому, что квартира куплена, чтобы вложить деньги и на будущее для Артема. А магазин... Ну так бизнес расширяется просто.

- Какие глупости. Неужели не видно, что эта семья порядочная и женился Сергей на Даше не за квадратные метры в Москве? Он женился не по залету и не за квартиру. У них действительно настоящая любовь, прекрасный ребенок, порядочная семья. Все видят только плохое. Смотреть надо за собой и не злорадствовать.

Однако масса фанатов бьёт тревогу. После этих событий имущество Пынзарей "аккуратно делится на два"!

Есть и другое мнение:

- Может это просто такой ход... Ещё год будут разводиться, потом год мирить их будут и ещё одна свадьба за счёт проекта. А там ещё на одну квартирку денежек с проекта насосут и всё...с лёгким сердцем и набитыми карманами можно будет и свалить с проекта..

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Сергей и Дарья Пынзарь развод

18.11.2013 21:41