«Дом-2» сегодня: гости на свадьбу уже съезжаются, а беременную Устиненко скрутил жуткий гастрит

Все ожидают приезда папы жениха — Роберта Михайловича Гобозова.

А в это время у будущих Гобозовых снова конфликт поколений! Ольга Васильевна отвратительно вела себя на съемках Камеди-клаб, вывела из себя Алиану Устиненко и умудрилась её поссорить с Сашей.

Ссора до добра не довела. У Улианы обострился хронический гастрит, который, оказывается, она имела еще до проекта.

Все бы ничего. Гастрит легко лечится. Вот только таблетки пить во время беременности не рекомендуется!

Алиану мучают боли. Чем это закончится - непонятно.

Фанаты считают, что Алиана в очередной раз придуривается:

- Серьезная болезнь у нее с головой и обострилась она во время беременности.

- Алиану не волнует даже здоровье будущего ребёнка, а вы говорите гастрит.

- Если Алиану не волнуют возможные последствия гастрита,то почему они должны волновать нас? Ну болеет и хай с ней, в следующий раз будет думать мозгом, а не пятой точкой. Таким как она надо биться вечно лбом об свои ошибки, ходить по граблям до посинения на лбу. Она сама избрала такой путь...У неё есть прекрасные советчицы-подруги, которые разрешают и татуаж, и пластику, и все-все-все, вплоть до прыжков с крыши, поэтому пусть живет со своим гастритом и так всем легко об этом рассказывает.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, когда закроют Дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня, свадьба Алианы Устиненко, дом 2 закроют, свадьба Гобозова и Устиненко, свадьбы Гобозова и Устиненко не будет

22.11.2013 18:25