«Дом-2» сегодня: Алиану Устиненко заставят признаться, для чего её «беременность»

Менее недели осталось до того момента, когда соединятся два "любящих сердца" Алианы Устиненко и Саньки Гобозова!

А соединятся ли? Вот в чем вопрос.

Элина Карякина поведала историю по этому поводу. Дескать раньше Алиана была моделью и несколько месяцев проработала в Милане. Затем у неё не задалось, она вернулась на Родину. Но желание "вилять попой" у неё осталось сильное. Поэтому она не пропускала ни одного кастинга на телевидение. Так её и заметили организаторы телестройки.

Но!

В периметре карьеру модели тоже построить не удалось. Поэтому Алиана и придумала ход с "беременностью" дабы "добавить" себе популярности и наконец-то попозировать для журнала.

Фанаты в эту чушь не верят:

- Какая модель? Модель чего? Пылесоса?

- Хотелось бы узнать, какой модный дом ЭТО к себе пригласил? Какая она модель? Хоть бы одну фотку нагуглить...

- Крайне забавно слышать, что и на данный момент, нахомячив себе на проекте дополнительно еще кило этак 10, она по-прежнему дико востребована где-то там в каких-то виртуальных миланах и журналах, что ей предлагают стать лицом некого популярного косметического бренда, видимо, подвинув при этом Монику Белуччи или Меган Фокс! Вот загнула! Хотя можно наплести, что сам Лагерфельд ее ждет не дождется, бедолага, будучи уверенной, что Габозов ее всё равно никуда не пустит!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Алиана Устиненко и Александр Гобозов свадьба, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня, свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова

24.11.2013 18:27