«Дом-2» сегодня: Ольгу Бузову прилюдно оскорбил футбольный комментатор

- Сегодня во время матча комментатор назвал меня "милой дамой". Я, конечно, понимаю, что меня многие не знают, но на будущее - я ЖЕНА Дмитрия Тарасова, и если что, меня зовут Ольга Бузова.

Вот такой тирадой в Сети разразилась Олюшка Бузова по поводу инцидента на футбольном матче, который она посетила вместе с Дмитрием.

Выяснилось, что не все футбольные комментаторы знают про Ольгу Бузову и её замужний статус. И воспринимают её поэтому как незнакомую спутницу футболиста. Конечно, это Бузову задело и она немедлено решила высказать свое мнение в Сети.

А фанаты Ольгу не поддержали и припомнили ей, что именно она "увела" Тарасова из семьи и оставила расти дочь без отца:

- Правильно Бузова! Какая ты милая дама? Ты ЖЕНА! Требуй признания статуса! Жена самого неизвестного футболиста - это не хухры-мухры!

- Ну может он близорукий слегка и не мог разглядеть Бузова там или Арбузова.  Скажи он "с женой", то можно попасть в неловкое положение. А тут вроде даже комплиментарно "милая дама". И жена вполне может быть "милой дамой"... ну это кому как повезет.

- "Популярный футболист!". Ха-ха! Да никто о нём слыхом не слыхивал пока на Бузовой не женился.

- Бузовой еще не так аукнется за разбитую семью. Это только начало. А она, видимо, тоже так думает, поэтому болезненно воспринимает любой негатив.

- Ой, ну надо же, не узнали Олюшку! Наказать комментатора, высечь его на лобном, чтобы
запомнил, что Бузова - Звезда!



Тэги: Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

25.11.2013 18:46