«Дом-2» сегодня: Алиана Устиненко после свадьбы сразу же подает на развод

Считанные дни остались до "самой бедной и скандальной свадьбы на проекте" Алианы Устиненко и Александра Гобозова. Даже свадьба фрика Венгржановского выглядела гораздо "солиднее" чем ожидаемая ныне.

Родственники Александра Гобозова на свадьбу не приедут. Это уже точно. Даже если бы и передумали, то времени на приезд совсем не осталось.

Сам Саша свою будущую семейную жизнь планирует не так как хочет Алиана.

Вобщем, по слухам, Алиана в раздумье как "выгоднее" из этой ситуации выйти. Она сама призналась, что Саша с каждым днем всё меньше и меньше ей нравится и она уже ничего дальше планировать с ним не хочет. Но раз праздник всё равно состоится, то она согласна провести его до конца.

Но!

Затем всё же хочет подавать на развод, так как, по её мнению, после брака ничего не изменится и мира в семье не будет.

Вобщем согласна она на шоу, а не на жизнь. Тем более, что развод - процедура менее сложная чем бракосочетание.

Только вот в этой семейке никто не думает о будущем ребенке. Не факт, что от постоянной нервотрепки будущей мамочки он родится без патологии. Если такое случится, вина будет лежать не только на семьях, но и на организаторах проекта, которые ради прибыли допускают такое.

 

 

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, когда закроют Дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня, свадьба Алианы Устиненко, дом 2 закроют, свадьба Гобозова и Устиненко, фото свадьбы Устиненко и Гобозова

28.11.2013 19:41