Свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова на «Дом-2» состоится сегодня 30 ноября

Сегодня состоится свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова на «Дом-2». И обещает она быть не самой веселой на телепроекте.

Начнем с того, что  Роберт Михайлович Гобозов отказался присутствовать на свадьбе единственного сына. Он не может простить будущей невестке постоянное хамство и унижение его родни. Сестры так же не пожелали посетить торжество. Поэтому со стороны Гобозовых никого, так как Саша и Алиана переругались со всеми.

Татьяна Охулкова, обидевшись на то, что Алиана не сделала её свидетельницей, улетела отдыхать.

Некоторое время назад мама жениха Ольга Васильевна заявила в своей группе в соцсети, что свадьбы однозначно не будет! Причем она это утверждала не просто так, а, по её словам, имея на это реальные основания! К счастью или к несчастью выяснилось довольно быстро, что группа "подложная".

По слухам, планируется, что на традиционный вопрос регистратора в ЗАГСе "готовы ли вы взять в мужья Александра Гобозова" Алиана ответит "нет" и сбежит с церемонии.

Вобщем такой вот нелицеприятный "компот" из разных событий.

Что ж, подождем свежих новостей.

 

 

 

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Алиана Устиненко и Александр Гобозов свадьба, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня, свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова, фото свадьбы устиненко гобозова, видео свадьбы устиненко гобозова

30.11.2013 10:09