Наташа Королева дала последний концерт в Рязани и уходит из шоу-бизнеса ради открытия новых салонов красоты

- Рязань. Вчерашний концерт, прекрасный прием, море позитивных эмоций! Спасибо! Это крайний концерт за мои 23 гастрольных года! Я делаю перерыв для СОЛЬНЫХ концертов! Я не больна, не беременна и это не пиар ход. Просто мне надо время, чтобы осуществить многие творческие задумки, записать новые песни и придумать новую сольную программу! В моем графике остаются целевые выступления, дни городов, благотворительные концерты и выступления, корпоративные праздники…  С любовью ваша Наташа!- написала у себя на страничке в Сети певица Наташа Королева.

Ба! Где-то мы это уже видели!

- Желтый цвет – это цвет разлуки!  Эти цветы мне подарили поклонники в Самаре после концерта! Не хочу делать больше сольные концерты! 23 года я выступала без передышки! Очень много! Хочу соскучиться по сцене! Так что до...! Ваша Наташа! Всем спасибо! – некоторое время назад написала у себя на страничке в instagram Наташа.

Наверное, это был самый последний концерт. Или еще будет самый-самый последний?

С другой стороны действительно, а чего ей не уйти? В настоящее время Наташа ведет ежедневное шоу на Первом канале "Время обедать" и очень комфортно себя чувствует в кресле судьи украинского шоу «Одна семья» на телеканале «Интер».

Кроме того, у неё два салона красоты и она планирует открыть еще несколько.

Так что денег в семье предостаточно...

 

 

Тэги: Наташа Королева, Интимные фото Наташа Королева, Наташа Королева и Тарзан, Наташа Королева и Сергей Глушко, Наташа Королева уходит со сцены, Наташа Королева уходит, Наташа Королева перестает петь

02.12.2013 20:40