«Дом-2»: у Алианы Устиненко некоторые проблемы с беременностью

Никита Кузнецов вчера подтвердил, что сам видел как Саша Гобозов избил Алиану Устиненко кулаками и даже несколько раз её пнул за то, что она выбросила кольцо и порвала свидетельство о браке.

После этого Алиана сбежала в городские квартиры. Светлана Михайловна узнала об избиении, заподозрила неладное и помчалась к дочери.

- Кто в это время думал о будущем ребенке?- возмутились фанаты.

Снова в Сети начали обсуждать тему о том, что Алиана на самом деле не беременна и Гобозов об этом знает раз решился "помахать руками и ногами".

Но!

Появился слух, что пинки Гобозова ухудшили самочувствие Алианы. Именно поэтому Светлана Михайловна так резво помчалась к ней в город. Дескать, Алиана почувствовала себя нехорошо и вызвала на всякий случай по телефону мать.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, когда закроют Дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня, дом 2 закроют, свадьба Гобозова и Устиненко, фото свадьбы Устиненко и Гобозова

05.12.2013 10:32