Поклонники «Дом-2» обвиняют Ксению Бородину в алкоголизме

Ксения Бородина много работает и просто мечтает, по её словам, о сне и отдыхе. Помимо ведущей она еще выступает в роли ди-джея и разъезжает по гастролям.

Несмотря на хроническую усталость, Ксения выглядит весьма достойно и жизнерадостно.

Многие злопыхатели никак не могли взять в толк откуда у Ксюши столько энергии?

Оказалось всё весьма просто. Некая фанатка телестройки, побывав на одном из ди-джейских "замесов" Бородиной, заметила неестественный блеск Ксюхиных глаз и тут же поставила диагноз - Бородина запивает тонизирующие таблетки алкоголем.

Более того, она запустила эту мысль в Сети, убеждая всех, что сама этот процесс видела. И собрала изрядное количество сторонников своей версии.

Все в шоке! Больше всех сама Бородина. Пришлось ей давать отповедь:

- Вот из-за таких вонючек (другого названия у меня нет) рождаются слухи! Я на своих выступлениях ... даже энергетики не пью... это мои правила!... Наркотики не моя тема, а вот Анастасия ты вонючка!

Истинные фанаты Ксюху поддержали:

- Ксения не бери в голову эти глупые завистливые разговоры. И не вздумай оправдываться. Пусть им так в жизни фортуна улыбается как вам. Удачи.

- Быть на позитиве - это ее работа! Мне она кажется вполне адекватной.

- Думаю,человек, повернутый на своей внешности и фигуре, вкладывающий в себя немаленькие деньги, вряд ли будет вредить своему здоровью!

Тэги: Ксения Бородина, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Валерия Кашубина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2

05.12.2013 18:51