«Дом-2»: Алиана Устиненко звонила в полицию и требовала, чтобы Гобозова арестовали

Драка Алианы Устиненко и Александра Гобозова имела место быть. Именно драка, а не избиение как рассказал Никита Кузнецов. Дескать Саша Гобозов избил Алиану Устиненко кулаками и даже несколько раз её пнул за то, что она выбросила кольцо и порвала свидетельство о браке.

Саша на самом деле таскал за волосы беременную "уже жену" и бил ее руками по лицу.

Но и Алиана не сдавалась и, оскорбляя Гобозова последними словами, махала кулачками и периодически в него попадала. Сашу это жутко бесило и он с удвоенной энергией продолжал экзекуцию до тех пор, пока Алиана не добралась до телефона и не позвонила в полицию с требованием, чтобы ее супруга арестовали!

Агрессивный Гобозов быстро сдулся и пошел на попятную. Алиана перезвонила в полицию и "отменила вызов полицейского наряда".

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, когда закроют Дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня, дом 2 закроют, свадьба Гобозова и Устиненко, фото свадьбы Устиненко и Гобозова

06.12.2013 19:10