«Дом-2» сегодня: Алиана Устиненко заявила, что ребенок не от Гобозова

- Даже в свадебном путешествии Алианы Устиненко и Александра Гобозова не обошлось без инцидента. Во время романтичной прогулки на лодке, примерно в 200 метрах от берега, Алиана Устиненко начала истерить. Девушка была изрядно пьяна и заявила Саше Гобозову, что ожидаемый ребенок не от него, а от ее бывшего парня из родного города. Саша Гобозов пришел в ярость и вытолкнул девушку в воду, но Алина сумела удержаться за край лодки. Добравшись до берега, Саша нексколько раз ударил Алиану по лицу. Спасло девушку от дальнейшей экзекуции то, что отдыхающие стали обращать внимание на парочку. Однако легкое сотрясение, видимо, всё же получила, так как до вечера не выходила из номера.

Шутка!

Такую версию событий "от нечего делать" придумал один из внимательных, умеющих писать поклонников телепроекта «Дом-2».

А что? Сценариев мы уже много разных видели. И этот не самый плохой.

Страсти между Гобозовым и Устиненко накалены до предела и это говорит только о том, что чувства все же есть.

Но!

Если Гобозов без ума от Алианы, то для Алианы Саша далеко не первый и не последний. Просто случился "залет" и свадьба явилась лишь итогом этого "залета".

Дело времени. Но кое-кто уже предлагает делать ставки на количество совместно прожитых дней!

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Алиана Устиненко и Александр Гобозов, дом 2 сегодня, Гобозов и Устиненко

09.12.2013 09:24