Новости «Дом-2»: Алена Водонаева смеётся над отсутствием вкуса у Дарьи Пынзарь и Евгении Феофилактовой

Алена Водонаева звезда. И как звезде ей приходится участвовать в различных фотосессиях где платят денюжку.  И "звездить" на этих фотосессиях приходится в том, что дадут, а не в том, что нравится.

Недавно у Алены такая фотосессия состоялась. Пришлось красоваться в платьях, которые Алена считает "отстоем".

- В таких платьях сегодня съемка была. Неужели их кто-то покупает, чтобы куда-то ходить. Это так неприлично,- написала после этого в Сети Алена.

Пытливые фанаты сразу поняли, что Алена намекает на отсутствие вкуса у Дарьи Пынзарь и Евгении Феофилактовой, так как обе некогда "лучшие подруги" постоянно щеголяют на всяких мероприятиях именно в таких же!

Но сами поклонники считают, что Алена-то уж точно сама вкусом не блещет:

- Очень смешно! Пусть Алёнка вспомнит как сама ходила в "рыбацкой сетке"! Вот тогда Бонька хорошо по ней "прошлась"! Мне тоже эти платья не нравятся! Но то, что Аленка сейчас эталон стиля - ужас, как смешно!

- Соглашусь с Водонаевой.  Гардероб и внешность этих дам своеобразен. Молчу уже об искусственной пакле на голове и этих раздутых губах , татуажных бровях. Гардероб из люрекса и велюра так и напоминает года прошлого века.  Они как хиппи гламурные.

- Сейчас была на страничке Леры Кудрявцевой, и она там тоже в таком платье)

- Про гардероб я вообще промолчу.  Не фанатка двух подруг, но Алена не выше их рангом.

- У всех троих вкус отстой. А Алена пускай молчит. Помню как пришла на проект. Да такая же как и все...

 

Тэги: Алена Водонаева, Евгения Феофилактова, новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, дом 2 сегодня

09.12.2013 09:41