«Дом-2» сегодня: попытка доказать, что Алиана Устиненко не беременна

Слухи о том, что Алиана Устиненко не беременна, ходят давно. Девушка постоянно путает срок беременности, страдает от токсикоза и одновременно весело развлекается с подругами. Более того, она до смертного боя дерется со своим суженым Александром Гобозовым. Причем Саша жену даже поколачивает. И даже иногда ногами!

Вобщем тандем Гобозов-Устиненко делают всё, чтобы у поклонников периодически в голову приходила мысль - Алиана Устиненко не беременна.

Очередного масла в огонь подлили фотографии парочки с отдыха. Абсолютно на всех фотографиях Гобозов прикрывает талию жены.

У поклонников сразу же возникли подозрения, что живота-то нет:

- Какой может быть живот в 15-16 недель? Смешно...

- Все бы ничего, но только в 15 недель пол ребенка не видать на узи.

- Может хватит желчью исходить!? Кто носил ребенка, тот должен понимать физиологические перемены. У Алианы грудь увеличилась, похудела она резко из-за токсикоза. А живот... Я двоих детей родила и живот появлялся только к 6 месяцам! И это нормально! Какой живот на сроке Алианы, если вес плода менее 100 граммов? Поэтому успокойтесь, дамы!

- Я тоже весила всего 50 кг когда узнала о беременности и живот появился только к концу 6-го месяца!

Вобщем подозрения никуда не делись.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Алиана Устиненко и Александр Гобозов, дом 2 сегодня, Гобозов и Устиненко, Алиана Устиненко не беременна, фото устиненко и гобозова на мальдивах

09.12.2013 20:01