«Дом-2»: колдун с Владикавказа пытается навести порчу на Алиану Устиненко

Вот и до магов с чародеями добрались.

Светлана Михайловна в своем блоге жалуется на то, что Ольга васильевна пытается навести на Алиану порчу и для этого постоянно звонит какому-то колдуну на Владикавказ.

Ей никто не верит, но мама Алианы в пример приводит поступок мамы Саши на свадьбе, когда та схватила фигурку Алианы со свадебного торта и отломила ей голову. А затем, приняв "на грудь" заявила, что Алиану надо сжечь!

Фанаты смеются над поведением Светланы Михайловны:

- Да что прицепились к этой кукле?  Все очень просто. На официальном сайте все объяснили. Пока Алиана с Рустамом перли этот 9-ти килограммовый торт из вип-дома в общий дом, кукла свалилась и отломились нога и рука. Светлана Михайловна взяла ее в руки (фото)и прилепила руку и ногу на место (фото) и сама потом это раздула в какой-то шабаш ведьм. Ни Ольга Васильевна, ни кто другой ни сном ни духом не помышляли о порче и других заклинаниях. Это уже фантазия мамы Алианы.

- Сколько лет Светлане Михайловне, чтобы играться куклами? Ведет себя похлеще малолетней Алианы.

- Колдуны, ворожеи... Скоро на инопланетян все валить будут. Сами дуры дурами, только одна как баран об новые ворота башкой бьётся, а другая с кротким голоском и растопыренными глазками от вечного удивления делает все изподтишка. И кто кого больше обгадит. А за Алианку ни один колдун не возьмется, себе дороже!

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, когда закроют Дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня, дом 2 закроют, свадьба Гобозова и Устиненко, Алиана Устиненко не беременна, фото устиненко и гобозова на мальдивах

10.12.2013 19:03