«Дом-2» сегодня: магазины Пынзарей Pinzar.ru привлекут к суду за продажу контрафакта

23 сентября 2010 года состоялось торжественное открытие первого магазина одежды «Пынзарь Show Shop».

Время шло. Китайский товар в магазине Даши и Сережи сменился на товар, произведенный в Украине. Цены, правда, не всегда адекватные, но ничего страшного. Народ покупает.

Бизнес потихоньку ростет. Предприимчивое семейство трудится не покладая рук и хочет расширить свой бизнес в несколько раз. Для этого пытаются открывать новые магазины.

Но!

Попытка может погибнуть на корню.

В СМИ активно муссируется слух, что дизайнер Мария Цигаль подала на звезд реалити в суд за продажу контрафактных костюмов. Причем она специально совершила покупку в бутике Пынзарь и была поражена ужасным качеством скопированных женских костюмов с заячьими ушками.

Если это так, то Дарье и Сергею придется очень долго оправдываться.

Хотя нам кажется, что это не правда. Маша здесь не при чем. И Пынзари тоже.

Фанаты считают так же:

- Какие ушки? Приедьте в Одессу! На рынке всё в ушках! Китай, Турция ... Везде ушки. Так нет, именно Пынзари нужны!

- Решили попиариться за счёт Пынзарей? Эти ушастые костюмы уже который год продаются по всей территории бывшего СССР! И потом, почему это иск собираются выставлять Пынзарям? Разве они производят эти костюмы? Насколько нам известно, семья Пынзарей располагает сетью магазинов. Какие к ним претензии? Или Дарья решила себе присвоить ноу-хау?

Однако существует и другое мнение:

- Чушь не чушь, а один знакомый предприниматель сейчас собирает 200 тыс., чтобы погасить штраф за то, что продавал Смешариков без лицензии. Смешарики тоже китайские и плохого качества. Но это никого не волнует ...

 

 

Тэги: новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, дом 2 сегодня, Pinzar.ru

11.12.2013 18:39