Экс-участник «Дом-2» Василий Тодерика рассказал правду, почему ушел с проекта с Антониной Клименко

- Приветус!) Только сейчас я понял, что даже не прокомментировал наш уход. Простите меня за это, друзья!) Уж очень много нерешенных вопросов накопилось за время пребывания на телестройке... Пришло время уйти. Нам незачем больше было оставаться на проекте. Больше мы ничего не смогли бы проекту дать... а он - нам... Безумно хотим детей, и в этом нам проект уже не может помочь... Спасибо всем, кто поддерживал нашу пару и писал столько добрых писем и всем тем людям, которые продолжают писать столько теплых слов! Именно для вас я пишу этот пост... Вы стали свидетелями нашей истории. Эта история нашей жизни. Я ни о чем не жалею! Я только благодарен судьбе за все то, что случается в моей жизни! Снова и снова убеждаюсь в том, что в нашей жизни намного больше фантазии, чем в наших мечтах! Жизнь - удивительная штука... Желаю, чтобы в вашей жизни таких драм не было, а если они и случатся, то закончатся так же, как и у нас - большой любовью!- написал в сети Василий Тодерика по поводу своего ухода с проекта вместе с Антониной Клименко.

Еще перед уходом Антонина и Василий признались, что в последнее время Антонина усиленно лечится от бесплодия и не безрезультатно! Она решила родить Василию близнецов. Пара уже начала подготовку к процедуре ЭКО и надеется на успешный результат.

В настоящее время они подрабатывают в в "Караоке у Тиграна" Тиграна салибекова и 14 декабря сего года выступят ведущими программы "Хреновуха под кадриль". В программе сказано, что посетители смогут попробовать национальные украинские блюда и поближе познакомиться с культурой братского народа.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Василий Тодерика, Антониной Клименко, Василий Тодерика и Антонина Клименко

11.12.2013 18:48