Новости «Дом-2»: беременная Алиана Устиненко больше не беременна

Слухи о том, что Алиана Устиненко не беременна, ходят давно. На сей раз в сети появились "очевидцы" того, как Светлана Михайловна с Алианой, на "Скорой помощи" прибыли в больницу.

Более того, эти же самые "очевидцы" якобы точно знают, что у Алианы из-за избиения Гобозовым открылось кровотечение и случился выкидыш! Но из-за того, что девушка еще очень молода и к тому же «здорова, как лошадь», все прошло достаточно быстро и безболезненно.

Поэтому она и смогла спокойно укатить на Мальдивы на отдых.

Жуткая история, право слово!

Ну не было такого точно! Обычные слухи!

Кстати, основная масса зрителей считает, что Алиана и не была никогда беременна. Она постоянно путает срок беременности, весело развлекается с подругами, до смертного боя дерется со своим суженым Александром Гобозовым, который без страха за ребенка жену поколачивает. И в 15 недель пол ребенка не видать на узи, а ему уже имя придумывают.

Вобщем сплошная игра в дочки-матери.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, когда закроют Дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня, дом 2 закроют, свадьба Гобозова и Устиненко, Алиана Устиненко не беременна, фото устиненко и гобозова на мальдивах

11.12.2013 19:02