«Дом-2» сегодня: в Сети появились очередные доказательства, что Алиана Устиненко не беременна

Ребята поменяли решение. Саша Гобозов и Алиана Устиненко не хотят возвращаться в периметр. Алиана заявила, что сразу после Мальдив они уедут жить в Волгоград.

Усилено муссируются слухи, что причина возможного бегства за пределы периметра проста - Алиана не беременна.

Ряд снимков в Инстаграм всё больше убеждает поклонников в этой версии. У Алианы совсем нет животика!

Последняя фотография вообще всех "убила". На ней довольная Алиана вовсю крутит педали велосипеда. За ней несётся смеющийся Гобозов.

Фанаты в шоке:

- Покататься на велосипеде очень хотела, но врач строго запретил во время беременности

- У моей знакомой, которая разъезжала на велосипеде по Москве, недавно на 5 месяце случился выкидыш. Хотя до этого она родила двоих детей.

- Мне про беременность врач говорила, что беременность и велосипед вещи несовместимые.

Хотя есть и сомневающиеся:

- Девочки, не нужно спорить о симптомах беременности. Каждый организм индивидуален. Лично я в течении первых 4 месяцев усиленно худела, потом 1,5 месяца набирала свой вес. И только на 6 месяце появился маленький животик. В последние 2 - прибавляла каждую неделю по кило и больше. До 7 месяцев буквально "бегала" на высоких каблуках каждый день на работу (а это 3 км).  Аля, та ещё корова! Она может и правда беременна, только пофигистка.

 

 

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Алиана Устиненко и Александр Гобозов, дом 2 сегодня, Гобозов и Устиненко, Алиана Устиненко не беременна, фото устиненко и гобозова на мальдивах

17.12.2013 09:10