Сын Ларисы Копенкиной Юрий Беззубов обижен на мать и на Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин женился на Ларисе Копенкиной 3 декабря сего года. Кутузовский ЗАГС Москвы. брак зарегистрировал. Лариса Копенкина стала Шаляпиной, хотя до этого говорила, что фамилию менять не намерена. Звездный пул приглашенных впечатляет пестротой - Иосиф Кобзон, Никита Джигурда, Сергей Зверев, Лена Ленина, Костя Цзю, Алексей Ягудин...

Однако всеобщему веселью предавались не все.

 24-летний сын Ларисы от предыдущего брака Юрий Беззубов с самого начала был настроен против ее молодого избранника, о чем и заявил журналистам:

- Сначала я порадовался за нее. Но когда узнал определенные подробности про Прохора, естественно, забеспокоился. Его неискренность была видна невооруженным глазом. Мужчина, у которого серьезные намерения, обычно старается наладить контакт с родственниками своей избранницы. Однако Прохор не захотел со мной встречаться. Видимо, чего-то испугался. И мама тоже почему-то не проявила инициативы меня с ним познакомить.

Сам же Прохор предпочитает не обращать внимание на "обиженных" родственников и прочих "злопыхателей":

- Пока вы злитесь и печатаете о нас гадости, мы пребываем в счастье с Ларочкой! Желаем и вам того же. Нам искренне жаль злобных людей ведь это от недолюбленности! Неужели вы не верите в счастье? Все вам деньги да пиар?!? Каждому свое!

 

Тэги: Прохор Шаляпин, Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, помолвка Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, Лариса Копенкина, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, Юрий Беззубов, Сын Ларисы Копенкиной

20.12.2013 01:16