«Дом-2» сегодня: Александр Гобозов лишился квартиры и прописки

Проблемы с сердечным клапаном, тазобедренным суставом и позвоночником не мешают Ольге Васильевне Гобозовой творить свои дела.

Поняв, что Алиана Устиненко "перекукует" всегда в свою пользу, Ольга Васильевна решилась на крайние меры. Она выписала Сашу из квартиры.

Теперь Александр Гобозов не прописан нигде. Кроме Поляны у него нет ничего.

Фанаты старушку на удивление жалеют:

- Бедная женщина родила сыночка, учила ходить и говорить и дождалась. Не станет матери, придет время, сыночек всю могилу слезами обольет. Только поздно будет... Обижать - так маму...  Куда родственники смотрят? Приехали бы пара дядек с Владикавказа, схватили за шиворот и домой, чтобы не позорил род! А Алиана должна помнить, что все возвращается - что посеешь, то и пожнешь.

- Когда живы родители, дедушки, бабушки и с ними ругаешься - это одно. А вот когда их не становится и осознаёшь, что больше никогда-никогда не увидишь.. И начинаешь видеть, что вел себя по свински.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, дом 2 сегодня

22.12.2013 22:56