«Дом-2» сегодня: Элина Карякина довела Дарью Пынзарь до истерики

Наконец-то встало все на свои места!

Даша Пынзарь изначально договорилась с Элиной Карякиной, что та в обществе Саши Задойнова совершит шопинг в магазине Пынзарей Pinzar.ru и затем расскажет "в телевизоре" о шопинге с указанием адреса магазина. Это послужит магазину рекламой, а Элина получит бонусы в виде скидки в 35%.

Но!

Если сами Пынзари о своем магазине говорят, что товар в нем продается практически "за копейки", то Карякина одной фразой развеяла этот миф. Элина заявила, что пресловутых 67 тысяч рублей ей хватило буквально "на три вещи".

Вобщем испортила она магазину весь имидж.

"Понты" Карякиной вышли боком Пынзарям. Дарья пришла в бешеннство от услышанного и заявила, что очень сильно пожалела, связавшись с Карякиной.

Фанаты, кстати, недобро отреагировали на поведение не только Карякиной, но и самой Даши:

- А когда же Пынзарь была в нормальном состоянии? У неё пожизненное бешенство - то от стриптизёров не отодрать было, то от проекта и денег. знаем мы эти магазины! Там выбрать нечего! На помойку Рублёвки и то краше вещи выкидывают! Бизнесмены дутые...

- Ну судя по отзывам в интернете о магазине Пынзарей цены там действительно зашкаливают, а качество вещей - обычный китайский ширпотреб.

 

Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Pinzar.ru, Александр Задойнов и Элина Карякина

24.12.2013 18:22