«Дом-2» сегодня: поклонники ополчились против Даши и Сергея Пынзарь из-за сына

- Просто Пынзари тухнут давно на проекте, вот и распускают эти слухи сами. Пиар хорош любой, даже плохой! Их скоро попрут из Дома, поэтому они стараются любым способом напомнить о себе, лишь бы не выгнали.

- С этой семейкой уже всё ясно и понятно давно. Пусть ещё с пяток лет посидят на проекте, чтобы ребёнок потом не смог влиться в нормальную для себя среду,  где дети рисуют, танцуют, играют. Изуродовали ребёнку всю жизнь в этом барделе. Страшно иметь таких родителей. Ребёнок стириптизёра и любительницы  ночных клубов - это не завидная участь.

О чем это поклонники телепроекта вдруг так резко заголосили?

Все дело в том, что Дарья и Сергей Пынзарь опубликовали фотографию, в которой поклонники разглядели кальянное помещение бара, где  было очень накурено и видна завеса дыма.

Гневные комментарии под снимком оставила масса поклонников, которые считают, что неприемлемо в такие заведения брать с собой малышей.

А на самом деле на фотографии квартира Пынзарей и на заднем плане видна украшенная ёлочка. А за дымовую завесу поклонники приняли не самое хорошее качество снимка.

Так кто курил?

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Артем Пынзарь

28.12.2013 22:21