Александра Медведева из «Дом-2» пыталась остановить самолет рейса Москва-Киев

Не далее как вчера администратор официальной группы Александры Медведевой вКонтакте сообщил, что Медведева найдена, но находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц.

Причина "тяжелого состояния" девушки прояснилась.

Мама Александры Алла Медведева должна была сегодня вылететь в Москву. Скорее всего вылетела, так как появились свежие новости по этому делу.

Оказывается Александру Медведеву "нашли" в московской психиатрической больнице, куда она попала после неудачной попытки остановить самолет, воспринятую сотрудниками авиакомпании как террористический акт.

О как!

Целый самолет девушка пыталась остановить, а не одна новостная программа "из телевизора" об этом ни слуху, ни духу. Такую "сенсацию" проморгали!

Напоминаем, что Александра Медведева пропала без вести несколько дней назад. Позже от имени ее мамы Аллы Медведевой в интернете было опубликовано сообщение, что Александра жива-здорова и находится у себя дома с родными и близкими. Однако в некоторых источниках появилась информация о том, что в Волгограде найдено тело молодой женщины и по предварительному заключению это именно Александра Медведева.

Какие ещё "варианты" услышим в ближайшие дни?

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Александра Медведева, дом 2 сегодня, убийство Александры Медведевой, Александра Медведева пропала

15.01.2014 23:05