Александра Медведева из «Дом-2» рассказала как попала в Психиатрическую клиническую больницу № 1

Причина "тяжелого состояния" Александры Медведевой наконец-таки прояснилась.

Оказывается Александру Медведеву "нашли" в Психиатрической клинической больнице № 1, куда она попала после неудачной попытки остановить самолет, воспринятую сотрудниками авиакомпании как террористический акт.

О как!

Девушка, по её словам, действительно собиралась улететь в Киев, однако устроила истерику на борту самолета уже во время выруливания данного транспортного средства на взлетную полосу.

Александру одолел приступ паники и она стала кричать и требовать остановить полет. На попытки сотрудниц авиакомпании усмирить буйную пассажирку та отвечала, что "больна на голову и может предоставить справку".

Экипаж принял решение совершить экстренное торможение, чтобы высадить Медведеву.

В полиции решили, что девушка весьма не адекватна и "не достойна" находиться в обычной камере предварительного заключения. Были вызваны медики, которые констатировали "душевное помутнение" и сопроводили неудавшуюся звезду реалити-шоу в Психиатрическую клиническую больницу № 1, где она и находится по сей день.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Александра Медведева, дом 2 сегодня, убийство Александры Медведевой, Александра Медведева пропала

18.01.2014 00:30