На открытии бутика Феофилактовой и Гусева из «Дом-2» Gusevy в ТЦ «Принц Плаза» снесли заграждение

26 января сего года Евгения Феофилактова и Антон Гусев открыли VIP-бутик модной одежды с амбициозным названием  Gusevy в Торговом центре «Принц Плаза», который находится рядом со станцией метро «Теплый стан».

Уже за час до официального открытия всё пространство перед магазином было забито поклонниками до отказа. Простые покупатели не могли пробраться к другим магазинам на этаже.

Как только ленточку разрезали толпа хлынула в магазин. Напор был настолько сильный, что упали ограждения. Поэтому Гусевым с трудом удалось ограничить доступ в магазин не более 10 человек "за раз".

В VIP-бутике Gusevy Антон и Женя обещают в дальнейшем наличие только эксклюзивной европейской одежды от лучших поставщиков. А при покупке вещей от 10 тысяч рублей покупателю будет разрешено сфотографироваться со "звездной" парой.

Обещание было выполнено. Несколько фанатов ушли с фотографиями кумиров.

 

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, магазин гусевых в Принц Плаза, открытии бутика Феофилактовой и Гусева

26.01.2014 22:36