«Дом-2» сегодня: на Александра Гобозова подает в суд родная мама

Недавно Роберту Михайловичу Гобозову вдруг до боли стало жалко Ольгу Васильевну. Поведение сына Александра настолько взбесило папу, что он решил выписать сына из квартиры в Лермонтове. А Ольга Васильевна решила переписать завещание в пользу младшей дочери Ирины Потаповой.

Но!

Выписать Сашу по закону без его согласия у родителей не получится. Поклонники Ольги Васильевны об этом сообщили телебабушке и предложили другое решение вопроса.

Ольга Васильевна должна подать на Александра Гобозова в суд на алименты! Причем дело явно беспроигрышное.

Габимама радостно поклонников поблагодарила и пообещала советом воспользоваться.

Зрители в шоке:

- Я раньше считала, что хуже ИрСанны никого нет. И сейчас я о ней не лучшего мнения. Но такой стервы как О.В я еще не видела! Муж ее сидит дома и спокойно смотрит как женушку унижают и оскорбляют, как она позорит семью. И нет бы за кудри приволочь ее домой и сказать, что ее место рядом с ним дома, так он ещё и угрожает сыну!

Все у нее были плохие и Ермакова, и Соколиха. Такой мамашке не угодишь! Поэтому говорить, что Аля ее сына испортила - бред!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014

29.01.2014 07:25