Новости «Дом-2»: Сергея Пынзаря депортируют из России

Прекрасная новость! Конкуренция будет на порядок меньше и желающим попасть на проект русским будет легче, ведь сейчас каждый четвертый - иностранец.

О чем это мы?

Согласно новому Федеральному закону, который регулирует порядок  выезда  и въезда на  территорию Российской федерации, граждане Украины могут находиться на территории России без уважительной причины 90 дней. Иначе их депортируют и закроют въезд на 3 года.

Так вот. Сергею Пынзарю грозит депортация. Либо ему нужна "уважительная" причина. Что это такое и кто решает, что причина "уважительная" Сергей должен будет разобраться в течение ближайшего времени.

Наверное, семья и ребенок являются "уважительной" причиной?

- Пынзарь женат на россиянке. У них квартира в Москве. У Пынзаря все нормально - легальный бизнес, налоги платит, прописка временная есть, ребенок тоже. А вот Кирилюк точно депортируют,- считают зрители.

 

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Артем Пынзарь, Елена Петровна Пынзарь

29.01.2014 21:43