«Дом-2» сегодня: беременная Алиана Устиненко готова уйти в декрет до положенного срока

- Интересно, Волгоград смотрит «Дом-2»? Из профессионального интереса просмотрел все комменарии на сайте - даже намёка на это нет. Сомнения берут меня, почему никто из земляков, знающих Устиненко или папу Асратян, ничего не говорят о них? Уж они-то в первую очередь должны прокомментировать. Люди, знающие лично этих хищниц, отзовитесь!

Такие вопросы всё чаще и чаще стали появляться в Сети.

А в это время беременная Алиана Устиненко выкидывает очередной фортель заявляя, что готова лишиться статуса участницы проекта и уйти в декрет до положенного срока.

А всё из-за того, что по-сценарию мама Саши Гобозова Ольга Васильевна вернется на проект в марте якобы для продолжения дальнейшего лечения.

- Глупенькая и несчастная в своей глупости девочка. Бегом вышла замуж. Так же бегом выйдет из замужества, повторяя судьбу матери. Ольга Васильевна,  держитесь и боритесь! Сашу ещё можно будет спасти, если избавить его от этого нелепого существа,- комментируют ситуацию зрители.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014

04.02.2014 23:33