В Сети появились фотографии сегодняшней свадьбы Кати Колисниченко из «Дом-2» и Никиты Капелюша

- Она, видать, его колдовским зельем опоила!- таково было мнение большинства фанатов по поводу романтических отношений Кати Колисниченко и Никиты Капелюша.

Так уж получилось, что свое счастье Катя Колисниченко на проекте «Дом-2» не нашла.  Серьезные отношения с Филипом Алексеевым, а затем и с Олегом Маями оказались не такими уж и серьезными.

А вот за стенами проекта Катя встретила свою судьбу - Никита Капелюш сделал девушке предложение, от которого она не смогла отказаться.

Вчера на странице Кати появилась запись: "Сейчас еду на предсвадебную подготовку (маникюр, педикюр, окраска волос, репетиция прически на завтрашнюю свадьбу!!!! в салон****! Спасибо Вам огромное!!!!"

Свадьба Кати Колисниченко и Никиты Капелюша состоялась сегодня в субботу 8 февраля 2014 года.

Первые фотографии уже появились в сети.

Тэги: новости дом 2, Катя Колисниченко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Катя Колисниченко беременна, Свадьба Кати Колисниченко и Никиты Капелюша, Никита Капелюш, Катя Колисниченко выходит замуж, Катя Колисниченко и Никита Капелюш, новости дом 2 2014

08.02.2014 20:50