Бывшую участницу «Дом-2» Александру Медведеву «залечили в психушке»

25-летняя участница телестройки «Дом-2» Александра Медведева пропала без вести 9 января сего года, уехав на выходные в Киев к родственникам. Позже от имени ее мамы Аллы Медведевой в интернете было опубликовано сообщение, что Александра жива-здорова и находится у себя дома с родными и близкими.

Затем в некоторых источниках появилась информация о том, что в Волгограде найдено тело молодой женщины и по предварительному заключению это именно Александра Медведева. Оказалось - жестокие слухи.

На самом деле с Александрой в самолете рейса Москва-Киев случился невроз на фоне депрессивного расстройства и девушку поместили в клинику.

Девушка провела в клинике две недели. Прилетевшая на помощь мать заявила журналистам, что в клинике девушку "накачивали препаратами и чуть не залечили до смерти" и весть проект «Дом-2» – "огромный зловещий эксперимент с человеческой психикой".

Самое забавное в этой ситуации то, что мама сама толкнула дочку на проект так как та мечтала стать актрисой...

 

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Александра Медведева, Александра Медведева пропала

10.02.2014 16:19