«Дом-2» сегодня: беременную Алиану Устиненко убила новость о возвращении мамы Гобозова

Саша Гобозов рвет и мечет! Его мама Ольга Васильевна на самом деле вернется на проект через месяц, а Снёк так быстро периметр покинуть не готов, так как денег на содержание семьи вне стен проекта не накопил.
 
Беременную Алиану Устиненко "убила" новость о возвращении мамы Гобозова и она в очередной раз заявила, что брак с Гобозовым - большая ошибка и необходимо срочно покидать телестройку.

- Никого уже из них не жалко. Пусть разводятся и чем быстрее тем лучше. Надоело смотреть на театр марионеток, за веревки дергают не только сами кукловоды, а и окружающая массовка, которой нравится играть каждому свою игру. Гобозов взялся режиссировать, но только перепутал все веревки,- считают многие телезрители.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, кто отец ребенка Алианы Устиненко, Устиненко и Гобозов развод, беременная Алиана Устиненко

12.02.2014 10:07