«Дом-2» сегодня: Гобозов уходит с проекта без Алианы Устиненко, Ольга Васильевна возвращается

Конфликт отцов и детей вспыхнул с новой силой.

Оказалось, что стоимость лечения тазобедренного сустава Ольги Васильевны, на которое она с таким упорством "зарабатывала" деньги стоит  всего 11 тысяч деревянных рублей.  Так что вариант с возвращением маман на проект ради возможности продолжить лечение весьма натянут.

Более того, в разговоре по громкой связи Роберт Михайлович выссказал презрение сыну, а Ольга Васильевна заявила, что договорилась с оргами о возвращении и если родной сын её не примет, то полянские друзья с удовольствием распахнут объятия.

И тут наконец-таки до Саши дошло, что историия с лишением прописки и наследства - это чистой воды игра на чувствах телезрителей, дабы сделать историю конфликта поколений в семье более зрелищной и востребованной.

Обескураженный таким открытием паренек пошел снова паковать вещи.

Алиана Устиненко попробовала отговорить супруга от столь поспешного шага, но бесполезно. Тогда она заявила, что остается, а саша пусть делает что хочет.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, кто отец ребенка Алианы Устиненко, Устиненко и Гобозов развод, беременная Алиана Устиненко

19.02.2014 08:39