Наследство Людмилы Гурченко: дочь Мария Королева и муж Сергей Сенин с боем делят квартиру в центре Москвы

Особого богатства великая актриса Людмила Марковна Гурченко за свою жизнь не нажила.

Трёхкомнатная квартира, дача, автомобиль, доля в продюссерском центре - деньги не малые, но и не большие по сегодняшним меркам.

Квартира стоит порядка 30 миллионов рублей. Есть ещё дача в поселке Новоглаголево в 35 километрах от Москвы стоимостью не менее 10 миллионов рублей.

Людмила Марковна завещала все свое имущество поделить поровну между супругом Сергеем Сениным и дочерью Марией Королевой.

Но!

Мария, дочь актрисы от брака с писателем Борисом Андроникашвили, так не считает.  Возможность обеспечить себя денежными благами использовать хочет на всю катушку - а именно оспорить завещание и получить всё.

По её просьбе дверь в квартиру в центре Москвы, в которой Людмила Гурченко и Сергей Сенин прожили последние 10 лет, на днях взломали в присутствии представителей одного из телеканалов и адвоката Королевой Араза Мерзабекяна. Причем Сергей Михайлович Сенин в этот момент находился дома.

Мария потребовала от Сергея Михайловича отдать личные вещи матери, забрала несколько чашек и удалилась.

После этого связаться с Марией ни журналисты, ни Сергей Сенин связаться не смогли.

- Нам не придется делить миллионы, - заявил после похорон Людмилы Марковны Сергей Сенин.

Похоже он сильно ошибался.

 

Тэги: Сергей Сенин, муж Людмилы Гурченко, умерла Людмила Гурченко, похороны Людмилы Гурченко, Новодевичье кладбище, причина смерти Людмилы Гурченко, Сергей Михайлович Сенин, дочь Людмилы Гурченко, Мария Королева, Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко, мужья Людмилы Гурченко, наследство Людмилы Гурченко

06.03.2014 09:33