«Дом-2» сегодня: беременную Алиану Устиненко заставляют сделать тест на установление отцовства

- Сашка любит свою молоденькую темпераментную беременную жену! Так было всегда. Сыновья вырастают и покидают родителей, чтобы любить, рожать детей, строить свою семью. Просто нужно не забывать с возрастом свою молодость и свои ошибки и невозможно насильно заставить себя любить!

Таково мнение телезрителей.

Но!

Не Ольги Васильевны Гобозовой!

Старушка прям-таки настаивает на том, чтобы беременная Алиана Устиненко сделала тест на отцовство.

Мнение фанатов разделились. Одни предлагают принципиально тест не делать. Другие предлагают тест сделать, доказать отцовство Гобозова и навсегда запретить появляться на пороге их дома сомневающимся родственникам:

- Вот старая никак не угомонится. Я бы принципиально не стала тест делать . Ни одному ее слову верить нельзя. И она еще хочет чтобы ее сын любил и уважал. Поставить условия - или принимайте как есть, или идите подальше. Сам Гобозов уже не повернётся к своей родне. Они ему таааак душу вымотали...

- Если ребенок от Гобозова, Алианка всю жизнь будет ненавидеть Сашеньку за то, что не поверил ей, а Ольгу Васильевну на порог не пустит никогда в жизни.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, кто отец ребенка Алианы Устиненко, беременная Алиана Устиненко

06.03.2014 10:46