Новости «Дом-2»: зрители вступились за Ирину Александровну Агибалову, жестоко униженную Еленой Миро

Почему Лена Миро такая злая?

На сей раз от фитнес-блоггера Елены Миро досталось заслуженной бабушке проекта «Дом-2» Ирине Александровне Агибаловой.

Весь монолог Миро мы привести не сможем. Цензура никогда не пропустит. Одно только название "Молодящиеся старухи" уже само за себя говорит. Много мата, много злобных эпитетов, много мерзковатых обзываний в адрес "тех, кому за 30".

Зрителей «Дом-2» очень сильно возмутили высказывания девушки:

- Какая же Вы глупая женщина! Как можно писать такие гадости? Вам же тоже будет 50. Если конечно, доживете с такой-то злостной душой.

- У Миро прадедушка не Адольф? Мы все разные и стареем по-разному. Кто-то толстую жопу таскает, кто-то гербарием шуршит! Природу не обманешь...

- Елена Миро! Вы здорово умеете материться в свои года, вот и все.

- Умная женщина такой скрин никогда не написала бы. Сквозь строки сочатся зависть, злобность, невоспитанность. Никакой красоты в ней тоже не усматривается. Обычная неудачница. Причем неудачи эти касаются личной жизни в первую очередь. Я не почитатель ИА. Но она не дура и выглядит неплохо.

- Елена Миро смешна в своих комментариях и ее не стоит принимать всерьез хотя бы за то, что она считает Коко Шанель и Жаклин Кеннеди недостойными,  некрасивыми и не элегантными женщинами. А не потому ли, что, закрыв свой морщинистый узкий лобик густой челкой, не достигла того, чтобы вызывать хоть сотую толику того восторга, которого вызывают эти Женщины до сих пор! Так что мнение ее ни стоит даже малейшего внимания. А ее суждения вызывают только улыбку и сожаление о ее никчемности ( см. ее биографию). Те женщины, которые хотя бы прилагают усилия, не смотря на возраст, уже умницы и красавицы!

- "Что бы сделала я, если бы родилась уродом?" Так мы видим, что ты делаешь. Ты, Лена, пытаешься за счет других людей пролезть в тот мир, в который тебя не хотят брать. Обидно Леночке, что Тетю Иру обсуждают, а ее "красоту" такую, ну никто не замечает.

 

Тэги: новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, Ирина Агибалова после проекта

10.03.2014 12:41