«Дом-2» сегодня: свадьба Руднева и Кпадону состоится на юбилей проекта

На протяжении длительного времени решался вопрос о том, кто же сыграет свадьбу на десятилетний юбилей телевизионного проекта «Дом-2».

Теперь стало известно, что в мае текущего года пройдет торжественная церемония бракосочетания Либерж Кпадону и Евгения Руднева и молодые люди получат обещанный миллион деревянных рубликов, не деля его с другими претендентами.

Напоминаем, что Либерж Кпадону и Евгений Руднев уже подали заявление в ЗАГС и начали готовиться к церемонии бракосочетания. Они решили, что свадьба произойдет прямо на поляне и позволит им поэтому изрядно сэкономить. Полный список гостей ребята подготовили зарание. Свадебное платье и свадебный костюм куплены. Женя решил взять фамилию Кпадону и приставить к ней свою. Евгений Кпадону-Руднев...

Что же касается остальных претендентов, то Андрей Черкасов с Анной Кручининой в принципе решить не могут нужна ли им свадьба, а Элина Карякина и Александр Задойнов решили свадьбу перенести, так как миллион пополам их не устраивает.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Либерж Кпадону, Людмила Валерьевна, новости дом 2 2014, Женя Руднев, Либерж Кпадону и Женя Руднев, свадьба Либерж Кпадону и Женя Руднев, Кпадону и Руднев свадьба, Кпадону и Кирилюк драка

29.03.2014 21:42