Дочь Валерии Анна Шульгина рассказала как боролась с лишним весом и как победила

20-летняя дочь знаменитой певицы Валерии Анна Шульгина затронула тему полных людей заявив, что к избыточному весу могут привести различные факторы. Причем не только переедание и пассивный образ жизни, но заболевания, при которых нужно принимать гормональные препараты.

Сама Анна до сих пор продолжает работать над собой, так как еще некоторое время назад была весьма упитанна. Об этом говорят фотографии, выложенные девушкой в сеть. Она призналась, что ей пришлось проделать просто огромную работу над собой и это стоило титанических усилий.

- Никогда не дразните толстых людей! Вы никогда не знаете причину их ожирения! Многие люди не догадываются, что щеки бывают не от еды, а от лекарств, например. 2. Никогда не дразните толстых людей! Они бывают намного добрее тощих. 3. Никогда не дразните толстых людей! Просто в один прекрасный момент они обскачут вашу красоту и, поверьте, это будет очень эффектно,- подписала свои фотографии в Instagram Анна.

 

Тэги: Валерия, Иосиф Пригожин, Валерия и Иосиф Пригожин, Валерия беременная, Дочь Дмитрия Маликова Стефания, Стефания Маликова, сын Валерии Арсений, Анна Шульгина

06.04.2014 11:06