«Дом-2» сегодня: свадьбу Карякиной и Задойнова «отменил» любовник Элины Марио

- Свадьбы не будет!!!! Что будет дальше, думаю мы сами всё решим,- написал несколько дней назад в сети Саша Задойнов для своих поклонников. Он, дескать,  устал "бороться" за любовь в одиночку и решил наконец-таки, что тратит свое время в пустую, бегая за Элиной Карякиной.

В конечном итоге решение Карякина и Задойнов приняли такое - отменить свадьбу и расстаться навсегда! При этом Элина еще и проект покидает!

Но!

Все не так просто. Ребята решили "сохранить лицо" и не рассказали всей правды.

О "двойной жизни" Элины Карякиной несколько раз намекала ведущая Ольга Бузова. Саша Гобозов тоже как-то проговорился, что Элина "бегает за ворота" к кому-то...

Выяснилось, что этого "кого-то" зовут Марио и он давно уже является близким другом Карякиной. Настолько близким, что девушка больше не хочет заниматься поисками жениха на телестройке «Дом-2».

 

Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, Элина Карякина и Александр Задойнов, Элина Карякина и Александр Задойнов свадьба, свадьба Задойнова и Карякиной, Элина Карякина ушла из дом 2, Элина Карякина и Александр Задойнов расстались

09.04.2014 09:56