«Дом-2» сегодня: Задойнов ищет новую претендентку на свадьбу взамен Карякиной

- Свадьбы не будет!!!! - аж 4 восклецательных знака влепил Санек Задойнов на радостях от расставания со своей "возлюбленной".

Отменить свадьбу и расстаться навсегда! Орги разрешили. Что может быть лучше? Отныне ни одной женщине больше не удастся сломать Сашу Задойнова. Теперь «ломать» будет только он. Причем до тех пор, пока его девушка не станет идеальной.

В битвах с Элиной Саша настолько возмужал, что и себя начал считать идеальным мужчиной. Поэтому сразу после расставания с последней записал обращение к девушкам, в котором рассказал о своих новых требованиях к потенциальной "невесте" и заявил, что если кто из девушек подходит под новые стандарты, то он готов строить отношения!

- Самовлюбленный олень,- так охарактеризовали Задойнова поклонницы проекта «Дом-2».

 

Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, Элина Карякина и Александр Задойнов, Элина Карякина и Александр Задойнов свадьба, свадьба Задойнова и Карякиной, Элина Карякина ушла из дом 2, Элина Карякина и Александр Задойнов расстались

10.04.2014 23:38