«Дом-2» сегодня: Элина Карякина рассказывает правду почему не состоялась свадьба с Задойновым

После драки кулаками не машут. Однако это утверждение никогда не было аксиомой для бывших домочадцев, которые, даже уйдя с проекта, не уставали "разоблачать" некогда "близких им" товарищей по телестройке.

На сей раз Элина Карякина решилась на мстительные действия. Уж очень покоробило девушку то, что Санёк не долго горевал по поводу несостоявшейся свадьбы, а тут же кинулся "на поиски новой любви".

Во-первых,  "нищеброд Задойнов" вместо кольца с бриллиантами подарил ей дешевую бижутерию. А кольцо Элина купила сама, хотя Санёк хвастался, что это его подарок.

А во-вторых...  Элина намекнула, что в ближайшее время фанаты узнают еще некоторые подробности ее интимной жизни с Сашей. И тогда всем сразу станет понятно почему не состоялась свадьба.

 

Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, Элина Карякина и Александр Задойнов, Элина Карякина и Александр Задойнов свадьба, свадьба Задойнова и Карякиной, Элина Карякина ушла из дом 2

17.04.2014 23:48