«Политическую проститутку» Волочковой и 10 миллионов рублей отстоит в суде у Валерии адвокат Добровинский

- Простите, но, на мой взгляд, это проституция, - заявила некоторое время назад балерина Анастасия Волочкова на пресс-конференци после презентации своего клипа в Киеве.

Дамочка имела в виду тех людей, которые разжигают вражду между россиянами и украинцами. В частности была упомянута певица Валерия, отговаривающая артистов не ехать в Украину на гастроли.

О чем это она и о ком? Балерина  раскритиковала Валерию и ее мужа Иосифа Пригожина за то, что те якобы призвали российских артистов не выступать в Украине.

Валерия и Иосиф были шокированы заявлением Волочковой, подали заявление в суд и намерены требовать компенсации в размере 10 миллионов рублей. Адвокатом Валерии и Иосифа является Сергей Жорин.

- Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой. И если все как пишут Украинские СМИ – это залет, – сообщил юрист в социальной сети Twitter.

Однако Волочкова от своих слов отказываться не намерена и сообщила, что её адвокат Александр Добровинский с удовольствием ответит на все выпады в суде.

 

Тэги: Анастасия Волочкова, Валерия, Иосиф Пригожин, Валерия и Иосиф Пригожин, Валерия беременная, Сергей Жорин, Дочь Дмитрия Маликова Стефания, Стефания Маликова, сын Валерии Арсений, Анна Шульгина, Валерия и Волочкова суд

22.04.2014 23:25