«Дом-2» сегодня: Алиана Устиненко не собирается возвращаться на проект

Жена Саши Гобозова, а по совместительству еще и молодая мамаша Алиана Устиненко крайне возмущена! Видите ли на выписку к ней якобы "просочилась" никому не нужная Ольга Васильевна. Причем Алиана считает, что это дело рук организаторов проекта.

- После такой подставы я сама никуда не хочу возвращаться, хватит с меня,- так Алиана ответила на вопрос поклонников по поводу того, когда она вернется на «Дом-2».

Поклонники не уверены в искренности слов "молодой истерички". Как молодая и весьма ленивая семья сможет прожить без домовской зарплаты, бесплатного жилья, еды и медицинского обслуживания?

- Что -то сомневаюсь я, что вы с xалявного места так просто уйдёте. Будете как Пынзари до пенсии сидеть!

- Противно уже смотреть на эту лживую малолетку. Сиди уже и растягивай на всю свою жизнь заработанные деньги, потому что больше ни чем заработать уже не сможешь. А мужинек и подавно, если только пропить, или вернуться на проект через годик, и торжественно на всю страну вновь охмурить какую нибудь дуру, и деньжат срубить. Вы дерево то поливайте вам еще под ним жить.

 

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, сын гобозова и устиненко

23.05.2014 10:05