Очевидцы ДТП утверждают, что телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина была пьяна

- Они ехали то ли пьяные, то ли обкуренные. Была девушка за рулем,- утверждают очевидцы ДТП с телеведущей «Дом-2» Ксенией Бородиной.

Напоминаем, что в прошлую субботу внедорожник «Range Rover», принадлежащий Ксении Бородиной, спровоцировал ДТП.

Очевидцы так же рассказали, что «Range Rover» мчался с превышением скорости и подрезал другие машины. Лихая езда привела в столкновению с соседним джипом. От удара машина Бородиной зацепила легковушку, перевернулась и врезалась в парапет. Двери автомобиля заклинило и Михаилу Терёхину пришлось выбираться через люк в крыше.

Удар был такой силы, что «Range Rover» восстановлению не подлежит.

Очевидцы утверждают, что за рулем была именно телеведущая.

Сама же Ксения утверждает обратное.

- Дорогие мои, это была жуткая ночь! Моя машина попала в ДТП, но к счастью со мной все хорошо, я жива и здорова! В машине со мной был Водитель, никто не пострадал!!! Но это и разочаровало НТВ!!! Поэтому эти грязные людишки, вместе с алкашами, у которых они брали интервью, решили выставить меня алкашкой и наркоманкой!!! Эти люди незаконно пытались проникнуть ко мне домой, рано утром и снять видео на телефон! Вот какая задача стояла у журналиста!!! Всем хорошего дня и спасибо за поддержку!!!, - поделилась она с фанатами о происшествии в своем блоге в Instagram.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, Ксения Бородина уходит, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, Терехин изменяет Бородиной

08.06.2014 11:43