Валерий Разумовский рассказал о дружеском сексе с Волочковой и её желании создать семью с Басковым

Композитор Валерий Разумовский в одном из своих интервью впервые признался, что у него с Анастасией Волочковой был роман. Вернее, не роман, а так называемый "дружеский секс", который так любит пропагандировать Настя.

Вобщем долгие часы, проведенные совместно с Настей в звукозаписывающей студии, пять лет назад привели пару к "сближению душ".  

- У нее за это время было много романов, в том числе и с людьми известными. С кем-то Настя встречалась, с кем-то расставалась, а я, как друг, утешал ее,- признался Разумовский журналистам.

Затем "дружба" сошла на нет и Валерий с Настей просто остались друзьями.

А вот с Николаем Басковым, по словам Разумовского, Настя действительно хотела создать полноценную семью для рождения детей. Но не вышло. Хоть и были чувства, похожие на любовь, но Настя с Колей оказались в быту просто несовместимы!

 

Тэги: Николай Басков, Валерия, откровенные фото Волочковой, фото Волочковой, новый поклонник Анастасии Волочковой, интимные фото Волочковой, Сергей Жорин, фото Волочковой в бане, Волочкова Валерия суд, Александр Добровинский, Валерия и Волочкова, Валерия и Волочкова скандал

14.06.2014 16:38